Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают, брать ли мандаты или нет, а потом уже ждут решения КС? Нарек Бабаян — ZARTNIR.MEDIA

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают, брать ли мандаты или нет, а потом уже ждут решения КС? Нарек Бабаян

Опубликовано: 15:23, 25 июня 2026
Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают, брать ли мандаты или нет, а потом уже ждут решения КС? Нарек Бабаян

Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают: брать ли мандаты или нет, и только потом ждут решения КС? А разве не должно было быть наоборот?))
 

Подпишись в Telegram

Нарек  Бабаян 

Поделиться:

Важное

Статьи из раздела ПОЛИТИКА

Валюты

USD/AMD 368.26
EUR/AMD 417.75
RUB/AMD 4.87
BTC/USD 60,152
ETH/USD 1,564
SOL/USD 69.81

Погода

Ереван Загрузка...
Гюмри Загрузка...
Цахкадзор Загրузка...
Капан Загրузка...
Иджеван Загрузка...
Дилижан Загրузка...

Похожие статьи

РУ