Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают: брать ли мандаты или нет, и только потом ждут решения КС? А разве не должно было быть наоборот?))
Нарек Бабаян
Правильно ли я понимаю, что сильные сначала обсуждают: брать ли мандаты или нет, и только потом ждут решения КС? А разве не должно было быть наоборот?))
Нарек Бабаян
26 июня 2026
26 июня 2026
25 июня 2026
25 июня 2026
25 июня 2026
25 июня 2026
26 июня 2026
26 июня 2026
26 июня 2026