Министр территориального управления и инфраструктур Республики Армения Давид Худатян провел двустороннюю встречу с министром транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадиром Уралоглу в рамках первой встречи «Платформы повестки дня взаимосвязанности», проходящей в Брюсселе. Об этом сообщает Министерство территориального управления и инфраструктур РА.
«В ходе встречи мы обсудили возможности развития региональных коммуникационных путей.
Обе стороны подчеркнули важность работ, направленных на разблокирование железнодорожного и автомобильного сообщения и обеспечение необходимой инфраструктуры.
Мы также коснулись работ по восстановлению моста Ани.
Обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес», — написал министр.