«Наша цель — чтобы люди больше пользовались общественным транспортом, и чтобы количество используемых легковых автомобилей в Ереване сократилось».
Об этом заявил мэр Еревана Тигран Авинян во время рабочего совещания.
«Чтобы это произошло, общественный транспорт, в первую очередь, должен постоянно становиться все более и более комфортным», — добавил он.